Юридические документы

Реквизиты

Федеральный государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский университет Высшая Школа экономики».

(PDF 118.17 KB). • ОТКРЫТЬ

Лицензия на осуществление образовательной деятельности от 24.05.2017 № 2593

Федеральному государственному автономному образовательному учреждению высшему образованию «Национальному исследовательскому университету Высшей Школы экономики» на право оказывать образовательные услуги по реализации образовательных программ.

(PDF 1.32 MB). • ОТКРЫТЬ

Доверенность Кадочников С.М.

(PDF 963.94 KB). • ОТКРЫТЬ

Доверенность Пикулёва О.А.