Формат Семинар
Адрес Радищева, 4
Стоимость 7 500

О Мероприятии

Are you a digital native or a digital immigrant?

Уже сегодня успешность компании и человека определяется способностью использовать передовые цифровые технологии. Цифровая экономика — это новая реальность, требующая от бизнеса радикального пересмотра процессов и подходов к работе с клиентами. Мир разделился на две части: есть те, кто стремится удержаться в привычных рамках ведения бизнеса и те, кто понимает, что изменения не остановить, а надо использовать все современные возможности для успеха развития бизнес.
Пришла пора определиться и действовать!
Семинар «Digital-трансформация компаний: новые бизнес-сценарии и цифровое лидерство» – это перспективная инвестиция в развитие собственных навыков ориентации в актуальных трендах современного управления бизнесом.

Технологии обучения

— нетворкинг
— мозговой штурм
— интерактивные лекции
— case-study
— панельные дискуссии
— работа в мини-группах
— проектный менеджмент

Ценности и цели

Ценность для слушателей
— Инновационность: анализ трендов цифровой экономики и инструментов Big Data в бизнесе
— Практикоориентированность: реальные бизнес-кейсы внедрения цифровых технологий, а также вызовы цифровизации
— Интерактивность: совместные брейн-штормы и обсуждения решений для прикладных кейсов

Цель программы

Подготовить слушателей к реструктуризации бизнеса в условиях цифровизации экономики

Наш семинар будет интересен

— Собственникам бизнеса
— Топ-менеджерам компаний

В результате обучения Вы узнаете, как:

— Использовать современные тренды цифровизации для изменений в бизнесе, и какие именно подходы дают эти изменения
— Применять ключевые тенденции, инструменты и технологии использования Big Data в бизнесе
— Развить необходимые компетенции для того, чтобы стать цифровым лидером
— Анализировать поведение клиентов и поддерживать их лояльность Вашей компании

Стоимость для 1 слушателя

(при групповом заказе от 3-х человек - скидка 20%)
Формат Семинар
Тематика Бизнес
Дата 24 ноября 2017
Время с 10:00 до 20:00
Адрес Радищева, 4
Стоимость 7 500

Контакты Все

Учебный отдел
+7 (812) 465-52-04
+7 (812) 465-52-05
epetrushkova@hse.ru
196602, Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Радищева, 4
10:00 — 18:00 по будням

Получайте информацию о мероприятиях Кочубей-центра на электронную почту

Поздравляем!

Вы успешно оформили подписку на получение информации о бизнес-мероприятиях Кочубей-центра!