Оплата и Возврат

Оплата

Оплата производится на основании выставленного счета согласно подписанного договора на услуги.

Форма оплаты.

Возможные формы оплаты:

1) Оплата наличными. Данный вид расчета может быть осуществлена в день мероприятия на стойке регистрации Кочубей-Центра.

2) Оплата кредитными картами, как на стойке регистрации Кочубей-Центра, так и же на странице мероприятия сайта, по средствам (нажатия кнопки) оплата заказа банк. картой.

Оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК с использованием Банковских карт следующих платежных систем:

Mir    МИР

VISA International

Mir    Mastercard Worldwide

ОПИСАНИЕ ПРОЦЕССА ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платежный шлюз ПАО СБЕРБАНК. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa или MasterCard SecureCode для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.

Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введенная информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платежных систем МИР, Visa Int. и MasterCard Europe Sprl.

Услуги предоставляются только на территории исполнителя.

Возврат средств

При необходимости возврата денежных средств, по причине форс-мажорных обстоятельств, необходимо предоставить письмо на возврат в произвольной форме, на имя директора УЦПР НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург Пикулёвой Оксаны Анатольевны с точными указаниями реквизитов для возврата.

Оригинал письма необходимо направить по адресу 196602, Санкт-Петербург, Пушкин, ул.
Радищева, д.4.

Предварительно просим связаться по телефону с бухгалтерией по телефону 8(812)385-95-17 для подтверждения наличия денежных средств на расчетном счете.

Получайте информацию о мероприятиях Кочубей-центра на электронную почту

Поздравляем!

Вы успешно оформили подписку на получение информации о бизнес-мероприятиях Кочубей-центра!