Юридические документы

Реквизиты

Федеральный государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский университет Высшая Школа экономики».

(PDF 112.21 KB). • ОТКРЫТЬ

Лицензия на осуществление образовательной деятельности от 24.05.2017 № 2593

Федеральному государственному автономному образовательному учреждению высшему образованию «Национальному исследовательскому университету Высшей Школы экономики» на право оказывать образовательные услуги по реализации образовательных программ.

(PDF 1.32 MB). • ОТКРЫТЬ

Доверенность Кадочников С.М.

(PDF 1.92 MB). • ОТКРЫТЬ

Доверенность Пикулёва О.А.

(PDF 8.37 MB). • ОТКРЫТЬ

Доверенность Стрелкова С.Ю.

(PDF 439.24 KB). • ОТКРЫТЬ

Уведомление о постановке на учет в налоговом органе

(PDF 349.44 KB). • ОТКРЫТЬ

Приказ о создании обособленного структурного подразделения «Учебный центр подготовки руководителей»

(PDF 327.03 KB). • ОТКРЫТЬ

Положение об УЦПР НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург

(PDF 265.93 KB). • ОТКРЫТЬ

Контакты Все

+7 (812) 449-54-30 добавочный 1572
ucpr@hse.ru
196602, Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Радищева, 4

Получайте информацию о мероприятиях Кочубей-центра на электронную почту

Поздравляем!

Вы успешно оформили подписку на получение информации о бизнес-мероприятиях Кочубей-центра!